Лирично о натяжных потолках

«Я лежу и сморю в потолок» - именно так зачастую можно характеризовать подавленное, грустное или меланхоличное настроение. А представьте себе, если вы лежите и любуетесь красивейшим натяжным потолком современного дизайна…От этого уж точно настроение будет совершенно другое, также позитив и положительные эмоции вам гарантированы! А если вы ещё при этом осознаете, что у натяжных потолков колоссальное количество плюсов так технических, так и визуальных, то вас обязательно заманит ощущение уюта, комфорта и собственного благополучия.

Не беда, что затопили соседи или течет крыша, и пусть даже трубы собственной квартиры под потолком потекут, вы не никогда не заметите ни капли мутных, ржавых и грязных разводов на своём водонепроницаемом натяжном потолке. Это «верный охранник» порядка и чистоты в доме, который не позволит просочиться воде в комнату, а если уж такое дело, вода скопится межу основным и натяжным потолком, а оттуда её можно буде откачать без проблем. Если уж абсолютно никакого выхода не будет, то часть потолка можно осторожно демонтировать и слить воду, после чего демонтируемую часть благополучно ставят на прежнее место. Только учтите, все работы, которые связанны с установкой или демонтажем натяжного потолка должны выполнять исключительно специалисты. Вот почему стоит сохранить визитку компании, которая и наводила красоту в вашей квартире.

Так, что вы смело, можете лежать и «плевать» в потолок, кидать лизуны, и не бойтесь, что в Новый год, пробка из-под шампанского полетит прямо в потолок. Подобные повреждения ему не страшны! Однако всему есть предел, натяжной потолок нельзя протыкать острыми предметами, или соскребать грязь ножом. А при мытье, натяжного потолка, ни в коем случае не используйте ацетон или другие агрессивные моющие средствами. Он легко поддается мойке, если при этом использовать обычную влажную губку или мягкую тряпочку. Однако вы не будете себя утруждать частым мытьем, поскольку поверхность потолка пропитана специальным пылеотталкивающим раствором, даже у самых чистоплотных хозяек мытье натяжных потолков происходит не чаще, чем один раз в год. Учтите освещённость помещения и общий стиль помещения, выбирая фактуру натяжного. Натяжные потолки - одна из самых замечаемых частей в помещении, доказано, что, заходя в помещение, человек поднимает глаза вверх, любуясь, прежде всего красотой и изяществом потолка.