Преимущества потолка «Звёздное небо»

Человек бесконечно может смотреть на звёздное небо. Эту истину знали ещё древние. И имитировать на потолках помещений картину звёздного неба человечество пыталось с незапамятных времён - в храмах и дворцах, при помощи стеклянных вкраплений, подбора красок и даже драгоценных камней. Но эффект «звёздности» был виден только тогда, когда на потолок был направлен какой-нибудь источник света. В настоящее время, благодаря натяжным потолкам на основе ткани Clipso, эффект настоящего звёздного неба можно подарить даже обычной квартире. Причём никакой дополнительной подсветки на такой «звёздный потолок» не потребуется, поскольку система света, на основе оптико-волоконных технологий, умело соединена со структурой натяжного потолка.

Звёздное небо увидеть в большом городе практически невозможно, а в вашем помещении будет кусочек настоящей Вселенной, даже с таинственным мерцанием звёзд, благодаря современным технологиям натяжных потолков.

Натяжные потолки звёздное небо на основе ткани Clipso, дают прекрасный релаксирующий эффект – расслабляют и успокаивают нервную и вегетососудистую систему, нормализуют дыхание, сон. «Звёздное небо», это важный элемент энергетической гимнастики, аутогенной тренировки.

Такой натяжной потолок идеален для интерьера не только спальни. Например, в сочетании со светлой мягкой мебелью и кадками зелени в гостиной, натяжной потолок «звёздное небо», даст эффект открытости пространства, ощущения того, что мягкая мебель расставлена прямо на лугу или лесной поляне. Идеален «кусочек звёздного неба» и для детской комнаты. Малыши не любят засыпать в темноте, а звёздный тканевый потолок Clipso, не оставит детским страхам шанса, успокоит и расслабит малыша. Так же при помощи натяжного потолка «звёздное небо» в детской комнате можно оборудовать сенсорный уголок, что очень благоприятно влияет на развитие интеллекта.

Технология изготовления натяжных потолков «звёздное небо» столь высока, что позволит вам выбрать индивидуальный проект вашего «кусочка Вселенной» по каталогу, с желаемыми созвездиями или даже надписями из звёздных плеяд. А так же, звёздный потолок, по вашему желанию днём может превращаться в обычный белый потолок. О таком не каждый даже в детстве мечтал.

А если хочется увидеть, «небо в алмазах», что ж с натяжными потолками основе ткани Clipso, и это возможно – кристаллы Swarovski, которые закреплены на видимых концах светодиодных волокон и своими гранями бесконечно преломляют лучи света, подарят вам такой эффект.

Все технические характеристики натяжного потолка при этом сохраняются – влагоустойчивость, не горючесть, долговечность.