Приглашаем всех 11-13 ноября 2011г. на выставку «РемонтСтройШоу»

Приглашаем всех 11-13 ноября 2011г. на выставку «РемонтСтройШоу» 10.11.2011

Приглашаем всех 11-13 ноября 2011г. на выставку «РемонтСтройШоу»

ГРУППА КОМПАНИЙ "ДОМ-КОМФОРТА.РФ" приглашает побывать на выставке «РемонтСтройШоу». Наши компании " Отделкаподключ.РФ" и " Натяжныепотолки.РФ" познакомят Вас с перечнем предоставляемых услуг.

«РемонтСтройШоу» - выставка услуг, технологий и материалов для ремонта, которая будет проходить в третий раз в Петербургском СКК, одновременно с Ярмаркой недвижимости с 11 по 13 ноября 2011 года.

Наверняка, не сталось ни одного взрослого человека, ни разу не столкнувшегося с реалиями ремонта. Согласно опросам, более четверти россиян запланировали потратить накопления в 2011 году на ремонт своего дома или квартиры. Сегодня существуют огромные возможности, чтобы интересно и красиво преобразить собственные интерьеры. Обширная гамма отделочных и строительных материалов, уникальное инженерное оборудование и новейшие технологии – всё это делает ремонт не головной болью для хозяев, а возможностью качественно изменить свою жизнь.

Однако общая проблема, волнующая большинство граждан, заинтересованных в ремонте – это выбор нужных материалов, приборов и изделий, технологий и услуг.

На какие характеристики стоит обратить внимание, что предпочесть и как понять, какие изделия или метериалы необходимы именно Вам? Как избежать неприятных, а то и горьких разочарований, оградиться от излишних трат, как получить настоящее удовольствие и радость от переустройства окружающего пространства? На все эти вопросы жителям нашего города ответит выставка «РемонтСтройШоу».

Проект «РемонтСтройШоу» - это не простое событие, а выставка – действие, в которой будут действовать шоу-пространства, на которых наши компании продемонстрируют процесс монтажа натяжного потолка с фотопечтью и с установкой в него мерцающего звёздного неба, проведем презентацию нового каталога "НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ РФ".

Наша цель на выставке - научить жителей Петербурга выбирать нужное из лучшего.


Возврат к списку