5 лет успешной работы на рынке натяжных потолков

30.05.2012

5 лет успешной работы на рынке натяжных потолков

Компания «Натяжныепотолки.РФ» отмечает свой пятилетний юбилей! Для компании, работающей в сфере оказания услуг по монтажу натяжных потолков – это достаточно небольшой срок. Сегодня мы с гордостью говорим о значимых результатах нашей работы, тысячи клиентов выразили благодарность за нашу работу. За прошедшие пять лет мы повзрослели, возмужали, стали мудрее, приобрели надежных партнеров и, что самое важное для нас, проявляя профессионализм и добросовестность в работе, заслужили доверие наших заказчиков–среди, которых особо хотелось бы выделить представителей органов государственной власти нашей страны. Всё чего достигла Компания «Натяжныепотолки.РФ» это итог тяжелого и плодотворного труда её сотрудников, их преданности компании, их таланта и находчивости при решении самых сложных технических задач.

Поздравляем всех наших сотрудников, партнёров и клиентов с пятилетием нашей сплочённой компании, искренне желаем всем сохранять на долгие годы душевную молодость неуклонное стремление к новым более высоким результатам, как при оказанию услуг населению, так и в повседневной личной жизни, несмотря ни на какие кризисные ситуации.
В честь пятилетия компании скидка 50% на БЕСШОВНЫЙ натяжной потолок, белый матовый (полотно шириной до 5,2 м.) или лаковый  (полотно шириной до 3,4 м.) по одной цене. Количество ограничено. Цена в таблице  на главной странице включает работу и материалы. Торопитесь!!! с 01 по 30 июня 2012г.
Европейское качество по самой низкой цене.

Возврат к списку